Заработок в Интернете

Объявление

Чаще посещайте форум - найдете много интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Заработок в Интернете » Новый форум » Бизнес

Бизнес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Насколько в наше время выгодно развивать свое дело?

0

2

Как раз вот активно начали свой бизнес, вот узнали про расчётно кассовое обслуживание https://modulbank.ru/rko/ тут подробнее, счет через банк открыли онлайн, банк надежный и с ним теперь поддержка есть

0

3

главное начать свое дело развивать активно и вкладываться в рекламу

0

4

А в каком городе посоветуете открыть свой бизнес?

0

5

По такому случаю рекомендую вам город Глазов, поскольку недавно ему присвоили статус «ТОСЭР ГЛАЗОВОЙ». Для инвесторов у них есть ряд льгот, что очень радует.  На этом https://toser-glazov.ru/conditions/investoru-rezidentu/ сайте вы можете найти информацию о требованиях, которые должны быть соблюдены для заключения договора, а также подробнее узнать о льготах)

0

6

Daccva21 написал(а):

Насколько в наше время выгодно развивать свое дело?

Тоже пытаюсь с этим разобраться. Есть у меня одна идея, хочу аптеку свою открывать в Москве

0

7

Юстина написал(а):

Тоже пытаюсь с этим разобраться. Есть у меня одна идея, хочу аптеку свою открывать в Москве

Идея ваша на самом деле отличная и при правильном подходе к самому открытию однозначно всё получится воплотить в жизнь! Как именно вы хотите аптеку открывать? Я не просто так спрашиваю. У нас в Москве Семейная Аптека предлагает своим партнёрам такой вариант как франшиза аптеки . Вам помогают и с документами, и з ремонтом, и с персоналом. Одним словом настраивают всю работу полностью и передают готовый бизнес вам в руки. Как вам вообще?

0

8

От многих слышу, что с Китаем сейчас выгодно иметь бизнес

0

9

Хаммер написал(а):

От многих слышу, что с Китаем сейчас выгодно иметь бизнес

Да, так и есть. И не зря сейчас об этом очень много говорят. При правильном подходе действительно свой бизнес можно выстроить успешно и получать от него хороший доход. Товары оптом можно через этот магазин выкупать www.chinaved.com . Главное - это определиться с категорией, которая вам нужна и которой вы готовы торговать. Предварительно всё проанализировав всё обязательно получится!

0

Вы здесь » Заработок в Интернете » Новый форум » Бизнес