Заработок в Интернете

Объявление

Чаще посещайте форум - найдете много интересного!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Составление жалобы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что нужно обязательно знать при составлении жалобы на действия судебного пристава-исполнителя?  Возможно у вас есть какая-то информация об этом? Я просто в интернете ищу и ничего найти почему-то не могу.

0

2

Чтобы составить жалобу вам нужно много разных документов, да и вообще нюансов достаточно. Вы можете в интернете посмотреть разную инфу об этом и потом вам должно все стать понятно.

0

3

У каждого наверное были ситуации с этим связанные, а если не было, то в любом случае рано или поздно будут. Вот я нуждался в оформлении жалобы на действия судебного пристава-исполнителя с помощью юриста https://prav.io/document/zhaloba-na-dey … polnitelya и очень рад что знакомый мне подсказал компанию по подготовке документов и прочих услуг. Вот и я вам подсказать решил, так как добро должно возвращаться добром!

0

4

Добрый вечер, когда нам была нужна помощь юриста, будь-то просьба оформить банкротство физ лица или составление жалобы, мы каждый раз обращались в компанию Фортпост. У них кажется если и онлайн консультации, лучше перейдите сами на сайт и более детально ознакомьтесь или свяжитесь с ними для уточнения информации) Нам нравится с ними сотрудничать, поэтому смело могу рекомендовать и вам)

0

5

Коллеги, а как правильно составлять кассационную жалобу?

0

6

Игорь Ижевский написал(а):

Коллеги, а как правильно составлять кассационную жалобу?

Не вы самостоятельно должны это делать! Только ошибок сделаете много и по процедуре не сможете придерживаться всем фиксированным правилам. Лучше составление кассационной жалобы доверить опытным юристам https://yurfirm.ru/predstavitelstvo-v-sude/kassacija/ , который наверняка будут знать как всё делать правильно и как придерживаться всем требованиям и принципам российской законодательной базы. Так вы и время своё драгоценное сэкономите, и конечно же нервы.

0